Leonid

Leonid

0
Reputation
0
Rating
#1 Если б я был султан 28 April 2025 in 19:47

Давайте помечтаем в пределах форума какие реформы я бы провел для эффективного управления государством.

Ну во первых максимально сократил бы управленческий аппарат. Это касается армии, медицины, образования, и т.д. 

Второе. Я бы внедрил современные технологии. Например искусственный интеллект  который бы заместил сокращённых чиновников. 

Третье создал бы фонд помощи детям- инвалидам. А деньги секономленные на сокращении сотрудников управленческого аппарата перенаправил бы туда, что бы всей страной не собирать на лечение детей средства.

В плане решения проблемы борьбы с коррупцией внедрил бы опыт подобной борьбы в Китайской Народной Республики. - 

 

Может у вас найдутся    другие мысли на этот счет? Я с удовольствием прочитаю ваши посты.!

#1 Война и мир 27 April 2025 in 22:42

Что думаете? это война или больше- политика? Я думаю — политика. Была бы война, она бы уже давно закончилась! С нашим то современным оружием! Во время Великой Отечественной нашивойска за это время прошагали пол европы уже… С  их ним то оружием! Как вы это прокомментируете? И что по вашему мнению нужно для достижения мира?

Изображение

#1 Политика дело грязное 27 April 2025 in 22:22

У меня есть мнение, что политика дело грязное. Потому, что там врут все и всем. Хотят одного, а говорят про другое! Может я ошибаюсь? Можете как то доказать обратное?

 И да, совсем забыл: запрещено: призывы к войне, оскорбление кого либо. ведите себя в рамках приличия!

Подобные сообщения будут удалены! а их автор — забанен!

 

Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.