Что думаете? это война или больше- политика? Я думаю — политика. Была бы война, она бы уже давно закончилась! С нашим то современным оружием! Во время Великой Отечественной нашивойска за это время прошагали пол европы уже… С их ним то оружием! Как вы это прокомментируете? И что по вашему мнению нужно для достижения мира?
