Давайте помечтаем в пределах форума какие реформы я бы провел для эффективного управления государством.
Ну во первых максимально сократил бы управленческий аппарат. Это касается армии, медицины, образования, и т.д.
Второе. Я бы внедрил современные технологии. Например искусственный интеллект который бы заместил сокращённых чиновников.
Третье создал бы фонд помощи детям- инвалидам. А деньги секономленные на сокращении сотрудников управленческого аппарата перенаправил бы туда, что бы всей страной не собирать на лечение детей средства.
В плане решения проблемы борьбы с коррупцией внедрил бы опыт подобной борьбы в Китайской Народной Республики. -
Может у вас найдутся другие мысли на этот счет? Я с удовольствием прочитаю ваши посты.!