У меня есть мнение, что политика дело грязное. Потому, что там врут все и всем. Хотят одного, а говорят про другое! Может я ошибаюсь? Можете как то доказать обратное?
И да, совсем забыл: запрещено: призывы к войне, оскорбление кого либо. ведите себя в рамках приличия!
Подобные сообщения будут удалены! а их автор — забанен!