Политика дело грязное

Тема закреплена

Здесь высказываем свое мнение о политике.

И так кто считает политику грязным делом? Сколько нас?

Да, так и есть!
Я бы поспорил!
Да вы что? Политики чистейшие люди!
Воздержусь с ответом!
Не интересуюсь политикой!
Нет голосов Опрос завершён
#1 27 апреля 2025 в 22:22

У меня есть мнение, что политика дело грязное. Потому, что там врут все и всем. Хотят одного, а говорят про другое! Может я ошибаюсь? Можете как то доказать обратное?

 И да, совсем забыл: запрещено: призывы к войне, оскорбление кого либо. ведите себя в рамках приличия!

Подобные сообщения будут удалены! а их автор — забанен!

 

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.