Если б я был султан

описание необходимых на мой взгляд реформ

#1 28 апреля 2025 в 19:47

Давайте помечтаем в пределах форума какие реформы я бы провел для эффективного управления государством.

Ну во первых максимально сократил бы управленческий аппарат. Это касается армии, медицины, образования, и т.д. 

Второе. Я бы внедрил современные технологии. Например искусственный интеллект  который бы заместил сокращённых чиновников. 

Третье создал бы фонд помощи детям- инвалидам. А деньги секономленные на сокращении сотрудников управленческого аппарата перенаправил бы туда, что бы всей страной не собирать на лечение детей средства.

В плане решения проблемы борьбы с коррупцией внедрил бы опыт подобной борьбы в Китайской Народной Республики. - 

 

Может у вас найдутся    другие мысли на этот счет? Я с удовольствием прочитаю ваши посты.!

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.